Matchgolf Cup – Sábado 12-05-2018

Resultados del Torneo
Primera Categoría    
       
# NOMBRE HCP RESULTADO
1 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 10 38
1 GARCIA MORATO, CARLOS 11 38
1 RUBI CARRION, JOSE ANTONIO 12 38
4 ALBACAR OBESO, JAVIER 9 37
4 SUBI ALEJANDRE, ANALIA ESTELA 11 37
6 GRIÑENA DE LA GUARDIA,FRANCISC 6 36
6 ORCE SATRUSTEGUI, IGNACIO 11 36
8 GONZALEZ PODIO, DAVID 5 34
8 COMA VIDERA, XAVIER 13 34
10 RIBA CABANA, JOSEP 9 33
10 MOLINA AGEA, DIEGO 11 33
10 DOMENECH RIFATERRA, EDUARDO 12 33
13 NOGUERA CARRILLO, FELIX 4 32
13 GRIERA MONTLLO, JOAN 8 32
13 MONTSERRAT ACHE, MIQUEL 10 32
13 CAMPILLO ROLDOS, J.CARLES 10 32
13 ARCHIDONA BAGASE, ERNESTO 11 32
13 URBISTONDO GOMEZ, IÑAKI 12 32
19 ANDREU TERMES, ADRIA 2 31
19 ACERO RUIZ, JOSEP 8 31
19 SURRALLES LLEYDA,XAVIER 9 31
19 CORRECHER IBORRA, JAVIER 10 31
19 PLACIN HOLGUIN, JOSE ANTONIO 11 31
19 RODRIGUEZ HERRERA, ISABEL 13 31
25 CUARTERO BLANCO, CRISTINA 5 30
25 PALLAS FERRANDO, ARNAU 7 30
25 CASTIÑEIRA VILARO, CARLOS 7 30
25 DE ALFONSO MUSTIENES, ALEJO 7 30
25 ALBACAR ARAZURI, PEDRO JOSE 11 30
25 CARRERAS QUIRANTES, MIGUEL 14 30
31 ZARAGOZA VENTURA, RICARDO 6 29
31 MALDONADO MELERO, SERGI 9 29
31 PRIETO GONZALEZ, ANTONIO 13 29
34 NOGUEIRA ANJAUMA, MARC 6 28
35 SANTIAGO RODRIGUEZ, JACINTO 10 27
35 COMES RIUS, FERNANDO 11 27
37 ALEGRET MARTORELL, XAVIER 9 26
37 DE ALFONSO MUSTIENES, JOSE MARIA 11 26
37 SAEZ DE JUAN , ALFONSO 12 26
40 MORROS LLAURADO, JORDI 10 25
41 MUÑOZ GUTIERREZ, FRANCISCO 11 24
42 MAS GASCON,MIQUEL 8 23
43 CARBONELL VENTURA, JOAN RAMON 9 Ret
       
       
       
       
  Segunda Categoría    
       
# NOMBRE HCP RESULTADO
1 PULIDO JIMENEZ, JULIAN 15 37
1 BURON BURGOS, JULIA 15 37
1 MORELL MUÑOZ, GUILLEM 21 37
4 ORMEÑO MARTINEZ, ALBERTO 14 36
4 TREMONTI , GILDO 15 36
4 ROSSETTI LOPEZ, RODRIGO 23 36
4 MIRALLES VALLBONA, PERE 28 36
8 DE ALFONSO JANER, CARLOS 15 35
8 SERDA VEHI, RAIMOND 16 35
8 GONZALEZ MATA, FRANCISCO 21 35
8 MOLINO HERRERA, CARLOS JOSE 22 35
8 YERO PUPO, ALEXIS 27 35
8 LASPLASAS BALLESCA, ALEJANDRO 28 35
14 SOLER CODINA, FRANCISCO 21 34
14 GARCES LOZANO, ANTONIA 23 34
16 ROVIRA JAREÑO, CARLOS 21 33
16 COMAS CADAHIA, EDUARDO 23 33
16 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JULIA 23 33
16 SALA PAYA, JOSE 23 33
20 PAU GALCERAN, JOSE MARIA 14 32
20 ROSELL FAJARDO, JOSEP MARIA 17 32
20 NAVARRO GARGALLO, EMMA 26 32
23 ROMEU CARDUS, DOMENEC 15 31
23 ALCARAZ BLANCO, ALBERTO 16 31
23 VENTURA PEREZ, RICARD 17 31
23 DE MARCO RODRIGUEZ, MANUEL 18 31
23 RUIZ ROMERO, ANSELMO 18 31
23 GODAS SIESO, TERESA 25 31
29 SANMARTIN MAESTRE, FERNANDO 14 30
29 VAZQUEZ ESPUCHE, PEDRO 23 30
29 LAGUNA LOZANO, JESUS 26 30
29 CASALS MATUTE, FCO JAVIER 28 30
29 MONDEJAR AGUILAR, JOSEP 28 30
34 ROS CHERTA, ROBERTO 15 29
34 FRIAS HERNANDEZ, CESAR 15 29
34 SOLDEVILLA ALBELLA, JOAQUIN 15 29
34 SIMON LLORENS, JOSEP 23 29
34 CAHOUR , BRIGITTE 36 29
39 MESTRE CARCELLER, JOSE VICENTE 17 28
40 ANSA ARAIZ, PEDRO CESAR 16 27
40 FLYNN, NICHOLAS JOHN 16 27
40 ESCARRE DILLA, CARLOS 17 27
40 BUSQUETS MALAPEIRA, LAURA 22 27
44 CARBALLEDA DIEGUEZ, MIGUEL ANGEL 16 26
44 RAVENTOS ESCOFET, JOSEP 17 26
44 ELENA DOMINGUEZ, CESAR 18 26
44 SIMORRA PUIGDOLLERS, JOAQUIN 18 26
44 MATEO GOMEZ,MATIAS 19 26
44 MARTINEZ BASTOS, FRANCISCO 28 26
50 RUBIO ZABALA, FRANCISCO 22 25
51 ESPINET PONS, Mª DOLORS 33 23
52 PAHISSA MIR, XAVIER 16 22
52 CUADROS CARRETERO, Mª VICTORIA 22 22
52 SELLARES TORTOSA, MIGUEL 28 22
55 MARTINEZ PRATS, JOSEP 14 21
55 HIDALGO DE LA TORRE, AGNES 27 21
57 BLANCO ORTEGA, Mª LOURDES 25 20
58 PODIO PEREZ, NATIVIDAD 19 19
59 BARONET ALDABO, ALBERTO 28 14
60 AVELLANAS CANET, JACOBO 22 Ret
Video del Torneo - de Tee a Green TV, a partir Minut 24'

Sábado 12 de Mayo de 2018

Stableford Individual – Handicap Indistinto – Ambos Sexos – Torneo Abierto

Salidas de 9:00 a 11:00 tee 1  y tee 10

Bola más cerca hoyo 2 y hoyo 10

Ganador 1ª  y 2ªcategoría: Invitación a la final de Campeones en Panorámica

Avituallamiento y obsequios en hoyo 1.

Tarjeta amigo 38€

SOCIOS: 15 € – NO SOCIOS: 55 €

 

Reservas e Información:

Tel. 977 65 33 61