Torneo Legado – Sábado 30-06-2018

Resultados del Torneo

Resultados de todas las Categorias

HANDICAP INFERIOR
# NOMBRE HCP RESULTADO
1 CORGOS CERVANTES, RICARD 14 38
2 ALCALA BADIA, IVAN 6 37
2 PRIETO GONZALEZ, ANTONIO 14 37
2 ESTEVE GALLEGO, ALBERTO 16 37
5 CARBONELL VENTURA, JOAN RAMON 9 36
5 PICANYOL GASOL, BORJA 10 36
5 ENCUENTRA ZARROCA, PILAR 23 36
8 GARCIA MORATO, DANIEL 1 35
8 ORCE SATRUSTEGUI, IGNACIO 11 35
8 ARCHIDONA BAGASE, ERNESTO 12 35
11 MARTIN AREVALO, ALBERTO 11 34
11 DOMENECH RIFATERRA, EDUARDO 12 34
13 GRIÑENA DE LA GUARDIA,FRANCISC 6 33
13 ALEGRET MARTORELL, XAVIER 9 33
13 ACERO RUIZ, JOSEP 9 33
13 CORRECHER IBORRA, JAVIER 9 33
13 ROMEU CARDUS, DOMENEC 15 33
13 GUTIERREZ MORALES, FERNANDO JESUS 16 33
19 KRUPA, ELLEN 13 32
19 BURON BURGOS, JULIA 15 32
19 RUIZ ROMERO, ANSELMO 17 32
22 GONZALEZ PODIO, DAVID 5 31
22 FEIJOO REBOLLEDO, ANGEL 6 31
22 MOLINA AGEA, DIEGO 11 31
22 GELABERT CARANDELL,FRANCESC 11 31
22 BABARIT, DANIEL 12 31
22 BERAZA BROQUIETA, ANTONIO 13 31
22 ANSA ARAIZ, PEDRO CESAR 16 31
29 URBISTONDO GOMEZ, IÑAKI 12 30
29 SAEZ DE JUAN , ALFONSO 13 30
29 GARVI CALVO, EVARISTO 13 30
29 MARTINEZ PRATS, JOSEP 15 30
29 PUJOL MEDINA, CARLES 16 30
34 SANCHEZ ROCA, JORDI 1 29
34 BADIA CAMATS, MARTA 4 29
36 SANCHEZ MARIN, PAU 4 28
36 SANCHEZ RANGEL, JOSE 6 28
36 RUBI CARRION, JOSE ANTONIO 12 28
HANDICAP SUPERIOR
# NOMBRE HCP RESULTADO
1 CONTRERAS ODEGARD, JULIO 18 41
1 CUARTERO MARTINEZ, EMILIO 18 41
3 TRENS MIRO, RAFAEL 19 38
3 CLAVERO DEL POZO, MANUEL 20 38
5 PRATS BAQUES, RICARD 19 36
5 ENCUENTRA ZARROCA, PILAR 23 36
7 SIENDONES TERUEL, JUAN LUIS 19 35
7 RUBIO ZABALA, FRANCISCO 23 35
9 MONTANER VILADEVALL, JOSEP MARIA 19 34
9 PUJOL MEDINA, JORDI 19 34
9 MARTIN ORTEGA, AMADOR 26 34
12 MURIAS FERNANDEZ, ORLANDO 20 33
12 VALERO SOLANELLAS, ANTONIO 23 33
14 KRUPA, ELLEN 13 32
14 BURON BURGOS, JULIA 15 32
14 BEREA CASTEJON, ALEJANDRO 28 32
17 MORA DIEZ, MARCIAL 19 31
17 USON RIUS, MIGUEL 19 31
17 GONZALEZ MATA, FRANCISCO 21 31
17 BEREA CELLIER, IGNACIO 21 31
17 ROVIRA JAREÑO, CARLOS 21 31
22 BADIA CAMATS, MARTA 4 29
22 BUENDIA LERIDA, FEDERICO 28 29
24 GARCES LOZANO, ANTONIA 24 27
24 SANZ HERRAIZ, MARIA LUISA 30 27
26 LAGUNA LOZANO, JESUS 26 25
27 ZARAGOZA VENTURA, ALICIA 19 24
27 PODIO PEREZ, NATIVIDAD 20 24
27 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JULIA 23 24
27 GODAS SIESO, TERESA 25 24
31 MORRAL ALLUEVA, JUAN 24 23
31 TORRENS PLAJA, JOAN 28 23
31 GARCIA GONZALEZ, PAULA 31 23
34 GUERGUE IZQUIERDO, M. CONCEPCION 16 22
34 GUARI MONTAÑA, JOSE MARIA 20 22
34 YUBERO SERRANO, MARIA JESUS 38 22
37 RUFE JORBA, MONTSE 38 20
38 ANCENAY, JEAN BAPTISTE 20 14
SCRATCH
# NOMBRE HCP RESULTADO
1 GARCIA MORATO, DANIEL 1 34
2 ALCALA BADIA, IVAN 6 31
3 GONZALEZ PODIO, DAVID 5 28
3 SANCHEZ ROCA, JORDI 1 28
5 CARBONELL VENTURA, JOAN RAMON 9 27
5 GRIÑENA DE LA GUARDIA,FRANCISC 6 27
7 PICANYOL GASOL, BORJA 10 26
7 ACERO RUIZ, JOSEP 9 26
7 FEIJOO REBOLLEDO, ANGEL 6 26
10 CORGOS CERVANTES, RICARD 14 25
10 BADIA CAMATS, MARTA 4 25
12 CUARTERO MARTINEZ, EMILIO 18 24
12 PRIETO GONZALEZ, ANTONIO 14 24
12 ORCE SATRUSTEGUI, IGNACIO 11 24
12 MARTIN AREVALO, ALBERTO 11 24
12 ALEGRET MARTORELL, XAVIER 9 24
12 CORRECHER IBORRA, JAVIER 9 24
12 SANCHEZ MARIN, PAU 4 24
19 CONTRERAS ODEGARD, JULIO 18 23
19 ARCHIDONA BAGASE, ERNESTO 12 23
21 ESTEVE GALLEGO, ALBERTO 16 22
21 DOMENECH RIFATERRA, EDUARDO 12 22
21 MOLINA AGEA, DIEGO 11 22
21 SANCHEZ RANGEL, JOSE 6 22
25 KRUPA, ELLEN 13 21
25 VALERO VALERO, PEDRO MARIA 5 21
27 CLAVERO DEL POZO, MANUEL 20 20
27 GUTIERREZ MORALES, FERNANDO JESUS 16 20
27 RUBI CARRION, JOSE ANTONIO 12 20
27 BABARIT, DANIEL 12 20
27 GELABERT CARANDELL,FRANCESC 11 20
32 SIENDONES TERUEL, JUAN LUIS 19 19
32 PRATS BAQUES, RICARD 19 19
32 TRENS MIRO, RAFAEL 19 19
32 SAEZ DE JUAN , ALFONSO 13 19
32 BERAZA BROQUIETA, ANTONIO 13 19
32 GARVI CALVO, EVARISTO 13 19
32 URBISTONDO GOMEZ, IÑAKI 12 19
32 PERMANYER MUNNE, LLUIS 9 19
40 PUJOL MEDINA, JORDI 19 18
40 ANSA ARAIZ, PEDRO CESAR 16 18
40 BURON BURGOS, JULIA 15 18
40 ROMEU CARDUS, DOMENEC 15 18
40 GUTIERREZ INFANTE, JESUS 12 18
40 GARAU SOLE, JAIME 8 18
46 MARTINEZ PRATS, JOSEP 15 17
47 MONTANER VILADEVALL, JOSEP MARIA 19 16
47 RUIZ ROMERO, ANSELMO 17 16
47 PUJOL MEDINA, CARLES 16 16
50 RUBIO ZABALA, FRANCISCO 23 15
50 MURIAS FERNANDEZ, ORLANDO 20 15
50 RUEDA GARCIA, JUAN 10 15
53 VALERO SOLANELLAS, ANTONIO 23 14
53 ENCUENTRA ZARROCA, PILAR 23 14
53 BEREA CELLIER, IGNACIO 21 14
53 MORA DIEZ, MARCIAL 19 14
53 USON RIUS, MIGUEL 19 14
53 CANALS BOSCH, ANTONI 13 14
59 BEREA CASTEJON, ALEJANDRO 28 13
59 ROVIRA JAREÑO, CARLOS 21 13
59 MESTRE CARCELLER, JOSE VICENTE 18 13
59 LACORTE URRESTARAZU, LUIS CARL 16 13
63 MARTIN ORTEGA, AMADOR 26 12
63 GONZALEZ MATA, FRANCISCO 21 12
65 PUNTI PORTELL, ALBERTO 17 10
65 DOMINGO RAMOS, JORDI 17 10
65 GUERGUE IZQUIERDO, M. CONCEPCION 16 10
68 ZARAGOZA VENTURA, ALICIA 19 9
69 SANZ HERRAIZ, MARIA LUISA 30 8
69 BUENDIA LERIDA, FEDERICO 28 8
69 MORRAL ALLUEVA, JUAN 24 8
69 GUARI MONTAÑA, JOSE MARIA 20 8
73 GARCES LOZANO, ANTONIA 24 7
74 TORRENS PLAJA, JOAN 28 6
74 LAGUNA LOZANO, JESUS 26 6
74 PODIO PEREZ, NATIVIDAD 20 6
77 GODAS SIESO, TERESA 25 5
77 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JULIA 23 5
77 ANCENAY, JEAN BAPTISTE 20 5
80 GARCIA GONZALEZ, PAULA 31 4
81 RUFE JORBA, MONTSE 38 3
82 YUBERO SERRANO, MARIA JESUS 38 0
82 CAMPILLO ROLDOS, J.CARLES 11
HANDICAP FEMENINO
# NOMBRE HCP RESULTADO
1 ENCUENTRA ZARROCA, PILAR 23 36
2 KRUPA, ELLEN 13 32
2 BURON BURGOS, JULIA 15 32
4 BADIA CAMATS, MARTA 4 29
5 GARCES LOZANO, ANTONIA 24 27
5 SANZ HERRAIZ, MARIA LUISA 30 27
7 ZARAGOZA VENTURA, ALICIA 19 24
7 PODIO PEREZ, NATIVIDAD 20 24
7 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JULIA 23 24
7 GODAS SIESO, TERESA 25 24
11 GARCIA GONZALEZ, PAULA 31 23
12 GUERGUE IZQUIERDO, M. CONCEPCION 16 22
12 YUBERO SERRANO, MARIA JESUS 38 22
14 RUFE JORBA, MONTSE 38 20

 

Sábado 30 de Junio de 2018

Torneo Abierto
Salidas a tiro a las 9:00

Individual Stableford

Fruta y agua para todos.

Entrega de premios y sorteo al finalizar

PREMIOS:

– 1º HANDICAP INFERIOR

– 1º HANDICAP SUPERIOR

– 1º SCRATCH

– 1ª DAMA

Socios: 10 €

Tarjeta amigo: 33 €

No Socios: 55 €

 

Reservas e Información:

Tel. 977 65 33 61